Главная страница  »  Статьи  » 

Cветодиодная продукция от компании Неотайп - энергосберегающая LED технология Нео-неон

Светодиодны и их использование

Лампочка, которая не перегорает через день после покупки, не обжигает при случайном прикосновении, не «кушает» много электроэнергии и при этом светит ярко — это не фантастика. Светодиодные панели и светодиоды сегодня вытесняют лампы накаливания Томаса Эдисона. За 120-летнюю историю последние почти не изменились, в то время как светодиоды за 30 лет своего существования стали безопасными, экономичными и удобными. На сайте компании «Svetenergo» Вы найдете все современные светодиоды и светодиодные конструкции.

Чем светодиод лучше?

Светильники светодиодные сегодня используются везде: на улицах, в больших помещениях, в уютных квартирах. Поэтому так часто можно встретить подделки. «Svetenergo» предлагает Вам высококачественные светодиоды — прослужат долго и будут светить ярко. Почему светодиоды так популярны?

  • Светильники светодиодные могут излучать свет любого цвета, в том числе и «дневной свет», близкий к естественному.
  • Светодиоды ярче и освещают поверхность равномерно.
  • Светильники светодиодные долговечны: при правильном использовании работают до 100 000 часов, то есть 4166 дней, а это почти 12 лет.
  • Новые светодиоды потребляют минимум электроэнергии.
  • Сегодня светодиоды могут иметь почти микроскопические размеры. При этом светильник светодиодный размером около 2 см дает столько света, сколько 10-ваттная лампа накаливания, не выделяя так много тепла.

Светодиодные панели, светодиоды разных форм, назначений и цветов

Компания НеоТайп (svetenergo.ru) предлагает широкий ассортимент продукции Neo Neon (Нео Неон): светодиодные панели, шлейфы, гирлянды, уличные светодиодные лампы и многое другое для освещения дома, сада, оформления залов, архитектурной подсветки зданий, подсветки объемных букв и коробов в рекламе. Профессиональные дизайнеры всего мира используют светодиодные панели как главный элемент освещения и для декорирования — например, в виде фальш-окон. Ониобеспечивают мягкий ровный свет в помещении. Светодиодные панели нетоксичны — как, впрочем, и все светодиоды. Осветите вашу жизнь современными, удобными и энерго экономичными светодиодами Neo-Neon!